В полицию обратился 39-летний житель города Тараклия, который сообщил, что неизвестные угнали его автомобиль марки «Nissan Primera», который был припаркован у автосервиса в селе Копчак Чадыр-Лунгского района.
Как сообщает пресс-служба Управления полиции Гагаузии, в процессе сбора материала было установлено, что неизвестные путём свободного доступа проникли в транспортное средство, после чего угнали его. Материальный ущерб, нанесённый потерпевшему, составил 50 000 леев.
В результате предпринятых мер сотрудники Инспектората полиции Чадыр-Лунги обнаружили автомобиль вблизи села Кириловка Тараклийского района. По горячим следам был задержан и подозреваемый в угоне. Им оказался 49-летний житель села Копчак.
По факту угона было возбуждено уголовное дело. Если вина подозреваемого будет доказана, то ему грозит лишение свободы на срок от 1 года до 3 лет.
Sorry, comments are closed for this post.