Внимание, кишинёвцы! Две улицы в центре столицы частично перекроют на два месяца

Внимание, кишинёвцы! Две улицы в центре столицы частично перекроют на два месяца

Примария муниципия Кишинёв сообщает, что с 14 июля по 13 сентября будет перекрыто дорожное движение по улице Александру чел Бун в периметре улиц Марии Чеботарь и Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони. Кроме того, в этот же период будет остановлено движение по улице Тигина в периметре бульвара Штефана чел Маре и улицы 31 Августа. Данная мера связана с проведением ремонта канализационных сетей.

Общественный транспорт будет курсировать следующим образом:

Микроавтобус №113. Ул. Тигина – бул. Штефана чел Маре – ул. Чуфля – бул. Дачия и далее по установленному маршруту.

Троллейбус №34. Туда: бул. Штефана чел Маре – ул. Чуфля; обратно: ул. Чуфля – бул. Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.

Профильные муниципальные службы приносят извинения за причинённые гражданам неудобства. Водителей, которые пересекают данные зоны, призывают соблюдать временно установленные дорожные указатели.

Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране. 

Facebook Комментарии
Share Button

Sorry, comments are closed for this post.

Адрес редакции: Кишинев, ул. Дософтей, 122, офис 4. Тел. 022 85-60-88;
Рекламный отдел: +373 21-14-01 / e-mail: info@aif.md
PP Exclusiv Media SRL © Аргументы и факты в Молдове; e-mail: info@aif.md