Обчистил дом, пока хозяйка спала. Наглого вора задержали в Тирасполе

Обчистил дом, пока хозяйка спала. Наглого вора задержали в Тирасполе

57-летняя тираспольчанка сообщила правоохранителям, что из её квартиры пропала бытовая техника. Выяснилось, что в ночь на 27 июня женщина легла спать, забыв закрыть входную дверь. Утром обнаружила пропажу ноутбука, телефона, электросушилки для фруктов и электровафельницы.

В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Он был задержан. Это ранее неоднократно судимый 37-летний мужчина. Милиционерам он пояснил, что отдыхал у своих знакомых, которые проживают этажом выше потерпевшей.

Ночью, когда правонарушитель возвращался домой, он заметил незапертую дверь в квартиру, решил воспользоваться ситуацией и забрал всё, что смог унести. Затем краденое вывез на такси в Суклею, к своей сожительнице. Сумма ущерба составила 3950 приднестровских рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей. Похищенное имущество изъято.

Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране. 

Facebook Комментарии
Share Button

Sorry, comments are closed for this post.

Адрес редакции: Кишинев, ул. Дософтей, 122, офис 4. Тел. 022 85-60-88;
Рекламный отдел: +373 21-14-01 / e-mail: info@aif.md
PP Exclusiv Media SRL © Аргументы и факты в Молдове; e-mail: info@aif.md