В милицию обратилась 54-летняя жительница села Михайловка Рыбницкого района. Женщина сообщила, что на территории соседского дома, за которым она присматривает, похозяйничал вор.
По данным пресс-службы МВД Приднестровья, из домовладения был похищен газовый баллон, из хозпостройки – ещё один. Вор прихватил с собой и детский велосипед. В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в краже был задержан местный житель 35 лет. Правоохранители установили его причастность к совершению аналогичного преступления. Злоумышленник через окно проник в домовладение, в котором временно никто не проживает. Из чужого дома на улице Школьной он вынес газовую плиту, вентилятор, топор и кувалду.
В отношении подозреваемого территориальным УСК возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество было изъято по месту жительства задержанного и уже возвращено законным владельцам.
Sorry, comments are closed for this post.