В Приднестровье разыскивают без вести пропавшую пенсионерку

В Приднестровье разыскивают без вести пропавшую пенсионерку

В Рыбнице разыскивается без вести пропавшая Мазур Надежда1944 года рождения, которая 3 июня вышла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени о её местонахождении неизвестно.

Приметы: возраст 75-78 лет, рост 160-174 см, худощавого телосложения. Глаза голубые. Волосы прямые, седые, собраны в пучок. Говорит медленно. При ходьбе сутулится.

Особые приметы: на верхней и нижней челюсти отсутствуют зубы, носит съёмный протез.

Была одета: в бело-серую вязаную кофту на пуговицах, чёрную юбку, чёрный шерстяной платок с красными розами.

Была обута в чёрные резиновые калоши, размер обуви – 42.

Ранее из дома не уходила, страдает частичной потерей памяти.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефону 102 в любом населённом пункте Приднестровья, по номерам в Рыбницкий ОВД: 0 (555) 4-35-20, 4-10-31 и 4-06-42, а также по телефону доверия МВД Приднестровья 0 (533) 8-15-29.

Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране.

Facebook Комментарии
Share Button

Sorry, comments are closed for this post.

Адрес редакции: Кишинев, ул. Дософтей, 122, офис 4. Тел. 022 85-60-88;
Рекламный отдел: +373 21-14-01 / e-mail: info@aif.md
PP Exclusiv Media SRL © Аргументы и факты в Молдове; e-mail: info@aif.md