Крупнейшая сеть АЗС страны накануне снова повысила цены на топливо. Бензин A95 приближается к 1 евро – на данный момент цена за литр составляет 20 леев 45 банов. Бензин Extra 99 – 21 лей 96 банов.
Литр дизельного топлива стоит 16 леев 79 банов, а премиум-класса – 17 леев 29 банов. Сжиженный газ продают по 10 леев 95 банов.
Стоит отметить, что это уже восьмое повышение цен на топливо с момента прихода к власти Майи Санду. В общем за это время бензин подорожал на 5 леев.
Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране.
Facebook Комментарии
Правительство! Это ваше бессилие и наглость поднимать акцизы на топливо! Конечно, проунитазили все возможные кредиты! Сидите в полной яме понятно чего и беспределите бесконечными подъемами ЦЕН НА ТОПЛИВО!! Совесть есть – фантазии уже не хватает на нормальное регулирование.. доиграетесь..