Правоохранительным органам удалось установить личность погибшего лишь почти спустя 2 месяца.
21 июня на Балканском шоссе столицы сбили 65-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. За рулем машины находилась жительница Яловен. Причиненные травмы оказались несовместимыми с жизнью, мужчина скончался на месте.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, однако полицейские не только выясняли обстоятельства ДТП, но и искали родственников погибшего, так как в управление полиции никто не обращался. Спустя почти два месяца личность мужчины все же удалось установить. Это Владимир Еким, прописанный по адресу Мунчештская, 326 А сектора Ботаника.
Полиция просит родных мужчины явиться в управление полиции по адресу Тигина, 6, или позвонить по номерам: 0 22 254-772 / 0 798 08 707.
Sorry, comments are closed for this post.