Президент советует ПДС и ППДП “не радоваться”: предпринимаются попытки подкупа их примаров и советников

Президент советует ПДС и ППДП “не радоваться”: предпринимаются попытки подкупа их примаров и советников

Глава государства советует правым партиям, ПДС и ППДП, не сильно радоваться тому, что в настоящее время осуществляются попытки подкупа депутатов и примаров только на левом политическом фланге. По информации, которой располагает президент, подобные действия предпринимаются и в отношении “правых”. 

– Я знаю, что уже “обхаживают” советники и примары ПДС и ППДП в территориях. Мы должны это остановить, и в этом у нас должна быть единая позиция, – сказал Игорь Додон. 

Напомним, глава государства рассказал сегодня, что несколько депутатов ПСРМ заявили в Генпрокуратуру о том, что их пытались подкупить представители фракции “Шор” и группы “Про-Молдова”.

Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране. 

Facebook Комментарии
Share Button

Sorry, comments are closed for this post.

Адрес редакции: Кишинев, ул. Дософтей, 122, офис 4. Тел. 022 85-60-88;
Рекламный отдел: +373 21-14-01 / e-mail: info@aif.md
PP Exclusiv Media SRL © Аргументы и факты в Молдове; e-mail: info@aif.md