Превысивший скорость водитель люксового авто спровоцировал ДТП с участием трёх машин (ВИДЕО)

Превысивший скорость водитель люксового авто спровоцировал ДТП с участием трёх машин (ВИДЕО)

Три автомобиля получили технические повреждения, два из которых оказались в кювете из-за того, что водитель люксового автомобиля марки Audi Q7 превысил скорость и проигнорировал дистанцию между другими транспортными средствами.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром, 9 января, на выезде из города Сынджера муниципия Кишинёв, пишет deschide.md. По словам пресс-секретаря столичной полиции Натальи Стати, участниками аварии стали три автомобиля марок Opel, Audi и Volkswagen.

– Авария произошла после того, как 27-летний водитель Audi из-за высокой скорости, а также из-за того, что не учёл погодные условия и проигнорировал дистанцию между транспортными средствами, врезался сзади в автомобиль марки Opel, который из-за столкновения выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen, – сообщила Наталья Стати.

Она также сообщила, что в результате аварии автомобили Volkswagen и Opel вылетели с проезжей части и оказались в кювете. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Facebook Комментарии
Share Button

Sorry, comments are closed for this post.

Адрес редакции: Кишинев, ул. Дософтей, 122, офис 4. Тел. 022 85-60-88;
Рекламный отдел: +373 21-14-01 / e-mail: info@aif.md
PP Exclusiv Media SRL © Аргументы и факты в Молдове; e-mail: info@aif.md