Правоохранители задержали 29-летнего жителя Фалештского района, подозреваемого в совершении квартирной кражи.
По данным пресс-службы столичной полиции, 33-летняя женщина рассказала полицейским, что у неё из квартиры пропали вещи. Сумма ущерба составила 7500 леев.
В результате следственных мероприятий подозреваемый был идентифицирован и задержан. Во время допроса он признал свою вину и рассказал, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Увидев полуоткрытую дверь, он проник в квартиру, откуда украл телевизор и микроволновку. Телевизор ему удалось продать, за него он получил 800 леев.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит от 32500 до 67500 леев, от 180 до 240 часов исправительных работ или до 4 лет тюрьмы.
Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране.
Sorry, comments are closed for this post.