Премьер-министр РМ Ион Кику провел накануне встречу с послом США в Молдове Дереком Хоганом. Стороны обменялись мнениями об эпидемиологической ситуации в нашей стране и о последствиях введенных ограничений на экономику.
Как сообщает пресс-служба правительства, Кику поблагодарил США за оказанную Молдове помощь в реализации реформ в экономике и юстиции и за поддержку в других направлениях. Были обсуждены прогнозы экономической ситуации в РМ и в регионе и решения для восстановления некоторых секторов.
Премьер также рассказал о намерении правительства инвестировать в строительство и реабилитацию дорожной инфраструктуры страны, а также о планах по индустриализации Молдовы и созданию новых рабочих мест.
Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране.
Sorry, comments are closed for this post.