Дорожно-транспортное происшествие произошло недалеко от села Калиновка Дубоссарского района.
Водитель автомобиля Opel не выбрал безопасный боковой интервал и врезался в Mitsubishi. В результате столкновения никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения, сообщает пресс-служба МВД Приднестровья.
Как установили правоохранители, виновник аварии, 48-летний житель села Красный Виноградарь, находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудникам ДПС он пояснил: отмечал рождение внучки, выпил пару бокалов вина дома и отправился к родственникам – продолжать праздновать.
Нарушителю придётся ответить по закону. За управление в состоянии опьянения грозит административный штраф в размере до 3680 приднестровских рублей с лишением права управления автотранспортом сроком до 2-х лет.
Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране.
Sorry, comments are closed for this post.