Сегодня утром мальчик появился в школе. Там его обнаружили инспекторы по делам несовершеннолетних.
В беседе с милиционерами ребёнок пояснил, что не может найти общий язык с родителями. Поэтому после школы мальчик погостил у друга, сделал уроки, а когда пришло время возвращаться домой, поднялся на техэтаж одного из домов, где и решил заночевать.
Розыск прекращён.
Изначальная новость:
Устанавливается местонахождение 11-летнего Нарбутавичюс Сергея Владиславовича.
Примерно в 14:00 18 октября мальчик вышел из школы и направился гулять по микрорайону. В последний раз подростка видели на улице около половины восьмого вечера. Сергей домой не вернулся. Известно, что школьник и ранее неоднократно уходил, пишет mvdpmr.org.
Приметы подростка: 11 лет, рост 130 см, худощавое телосложение. Волосы русые.
Был одет в синий с оранжевыми вставками спортивный костюм. Обут в кроссовки бежевого или синего цвета.
При себе имел школьный рюкзак тёмно-зелёного цвета.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего мальчика, просят звонить в милицию по номеру 102 в любом населённом пункте Приднестровья, по телефонам в г. Тирасполь: 0 (533) 9-35-01, 0 (778) 2-18-24 или 0 (533) 8-15-29. Можно также написать в Viber: +373 533 9 35 01.
Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране.
Sorry, comments are closed for this post.