Врачи скорой помощи сообщили правоохранителям о том, что на кухне одного из домов в Тирасполе обнаружен мужчина без сознания. Медики госпитализировали больного и определили, что у него проникающее колотое ранение живота.
Как выяснили правоохранители, 48-летний потерпевший пришёл к приятелю. Мужчины распивали спиртное. В какой-то момент под воздействием алкоголя между ними возникла потасовка, которая быстро переросла в драку. В ходе выяснения отношений житель Тирасполя ударил ножом своего гостя. Осознав содеянное, он вызвал скорую помощь, сообщает пресс-служба МВД Приднестровья.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении 55-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело. Он находится под стражей.
Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране.
Sorry, comments are closed for this post.