По состоянию на 21 января на карантине находились 112 групп из 14 детских садов, а также 1048 классов из 13 школ. Такие данные были опубликованы Министерством образования.
На прошлой неделе коронавирусом заболели 1139 учеников, 361 учитель и 65 человек из числа вспомогательного персонала. Что касается дошкольных учреждений, там ковид подтвердили у 64 детей, 98 воспитателей и 84 человек из числа вспомогательного персонала.
В вузах коронавирусом заразились 63 студента, 19 преподавателей и 33 человека из числа вспомогательного персонала. В профессионально-технических учебных заведениях заболели 94 учащихся, 46 преподавателей и 20 человек из числа вспомогательного персонала.
По данным Минобразования, на сегодняшний день уровень вакцинации в образовательных учреждениях по стране достиг 84%.
Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране.
Sorry, comments are closed for this post.