Примария муниципия Кишинёв сообщает, что 20 февраля c 07.00 до 17.00 дорожное движение по улице Тигина в периметре бульвара Штефана чел Маре и улицы 31 Августа будет перекрыто.
Общественный транспорт будет курсировать следующим образом:
- Троллейбус №34: туда – бульвар Штефана чел Маре, улица Чуфля, разворот на пересечении с Букурешть, Чуфля и далее по установленному маршруту;
- Автобус №9: бульвар Штефана чел Маре, улица Василе Александри, Букурешть, Тигина и далее по установленному маршруту;
- Микроавтобус №113: улица Измаил, бульвар Штефана чел Маре, улица Чуфля, Виадук и далее по установленному маршруту;
- Микроавтобусы №190 и 192: ул. Тигина, бульвар Штефана чел Маре, Измаил, Букурешть и далее по установленным маршрутам.
Профильные муниципальные службы приносят извинения за причинённые гражданам неудобства. Водителей призывают соблюдать временно установленные дорожные указатели.
Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране.
Facebook Комментарии