Два человека пострадали в ДТП на автодороге Тирасполь – Кицканы

Два человека пострадали в ДТП на автодороге Тирасполь – Кицканы

Авария произошла на автодороге Тирасполь – Кицканы.

“Тойота” двигалась в сторону села Кицканы. За рулём был 28-летний водитель. На повороте машину вынесло на встречку и она врезалась в “Опель”, сообщает пресс-служба МВД Приднестровья.

В “Тойоте” кроме водителя никого не было. Мужчина не пострадал. В “Опеле” сзади находились 21-летняя женщина и два ребёнка: полугодовалый малыш – в люльке от коляски, двухлетний мальчик сидел рядом с мамой. Ребёнок не находился в детском кресле и не был непристёгнут.

Малыши не пострадали. В момент столкновения, закрыв собой детей, женщина получила травму головы. Госпитализация ей не потребовалась.

Водитель “Опеля” получил ушиб груди и травму головы. Врачи оказали ему медицинскую помощь и отпустили домой.

Правоохранители выяснили: на “Тойоте” установлены зимние шины. Вероятно, водитель не учёл метеоусловия (трасса была мокрой) и не справился с управлением.

По факту ДТП проводится разбирательство.

Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране. 

Facebook Комментарии
Share Button

Sorry, comments are closed for this post.

Адрес редакции: Кишинев, ул. Дософтей, 122, офис 4. Тел. 022 85-60-88;
Рекламный отдел: +373 22 85 60 99; +373 69 24 51 62 / e-mail: exclusivmedia@mail.ru; zelinskaia_nata@mail.ru
PP Exclusiv Media SRL © Аргументы и факты в Молдове; e-mail: info@aif.md