Додон поздравил «Единую Россию» с уверенной победой на выборах в Госдуму

Додон поздравил «Единую Россию» с уверенной победой на выборах в Госдуму

Игорь Додон поздравил Всероссийскую политическую партию «Единая Россия» с уверенной победой на выборах в Государственную Думу и сохранением конституционного большинства.  

– Партия социалистов и «Единая Россия» несколько лет назад заключили соглашение о сотрудничестве, и теперь, я уверен, наши отношения получат новый импульс для развития во имя укрепления стратегического партнерства Молдовы и России, – отметил он на своей странице в соцсети. 

Кроме того, председатель ПСРМ поздравил политическую партию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» с очередным прохождением в нижнюю палату российского парламента.

– «Справедливая Россия – За правду» – ещё один важнейший партнёр Партии социалистов, и наше сотрудничество продолжится во благо братских народов Молдовы и России, – добавил Игорь Додон. 

Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране. 

Facebook Комментарии
Share Button

Sorry, comments are closed for this post.

Адрес редакции: Кишинев, ул. Дософтей, 122, офис 4. Тел. 022 85-60-88;
Рекламный отдел: +373 21-14-01 / e-mail: info@aif.md
PP Exclusiv Media SRL © Аргументы и факты в Молдове; e-mail: info@aif.md