Делегация примарии Кишинёва находится с рабочим визитом в Бухаресте

Делегация примарии Кишинёва находится с рабочим визитом в Бухаресте

Об этом сообщил генеральный примар Ион Чебан.

В делегацию из Кишинёва во главе с вице-примаром Илие Чебаном входят представители претур секторов, Управления общественного транспорта и путей сообщения и Главного управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений. 26 и 27 мая чиновники посетят муниципальные управления четвертого сектора Бухареста, где обменяются опытом и получат поддержку в реализации проектов, представляющих интерес для муниципия.

– Также представители примарии Кишинёва посетят объекты, реализованные в рамках проектов по обустройству общественных парковок в четвертом секторе Бухареста. Кроме того, румынская сторона поделится своим опытом и предоставит техническую экспертизу для реализации данных программ в Кишинёве, – уточнил градоначальник.

Помимо этого, во время визита состоится подписание соглашения о побратимстве между претурой сектора Буюканы и примарией четвёртого сектора Бухареста.

Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране. 

Facebook Комментарии
Share Button

Sorry, comments are closed for this post.

Адрес редакции: Кишинев, ул. Дософтей, 122, офис 4. Тел. 022 85-60-88;
Рекламный отдел: +373 22 85 60 99; +373 69 24 51 62 / e-mail: exclusivmedia@mail.ru; zelinskaia_nata@mail.ru
PP Exclusiv Media SRL © Аргументы и факты в Молдове; e-mail: info@aif.md