Цырдя: ПДС нанесла сегодня мощнейший удар по гражданам

Цырдя: ПДС нанесла сегодня мощнейший удар по гражданам
Авторский комментарий политолога, депутата БКС от первого лица. 

ПДС сегодня нанесла мощнейший удар по гражданам страны. Теперь те, кто были бедными, станут нищими, кто были нищими, станут бездомными.
Просто взгляните, что творят эти неадекватный!
НАРЭ повысило тарифы на газ для потребителей с 11,01 лея до 15,18 леев за кубометр.
НАРЭ утвердило повышение тарифа на электроэнергию, производимую компанией «Термоэлектрика», до 3,35 леев к/Втч без НДС.
Тариф на тепловую энергию для столицы повышен до 2169 леев/Гкал без НДС. Таким образом, тепло подорожало ещё на 496 леев за Гкал.
Тариф на тепло для жителей муниципия Бельцы поднялся до 2538 леев/Гкал без НДС (увеличился на 704 лея).
НАРЭ установило максимальные цены на бензин и солярку на 29-31 января включительно. Стоимость бензина составит 23 лея 3 бана (+ 9 банов) . Дизельное топливо – 19,98 ( +8 банов). 
Скоро взлетят цены на хлеб, транспорт, стройматериалы и Бог ещё знает на что.
Мы вам говорили, что ПДС кишит ворами и идиотами, а вы не верили! Мол, заткнись. Хуже не будет! Газ по 4.60 за куб –это грабёж! Солярка по 14 – это беспредел!
А что скажете сейчас?
Все наши новости – теперь и в Telegram! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий в стране.
Facebook Комментарии
Share Button

Комментарии (3)

  1. президент Молдовы такая же коррумпированная как и Путин . Она творит то же самое со своей страной ! Я гражданка Америки и знаю. Колька миллионов выделено только Байдачном и странами Евросоюза . Куда они это дели ? Больницы построили или штрафы убрал. ? В маленьких городах дороже услуги стоят чем в Кишиневе ! Мои родные живут в Молдове и я запарилась отсылать свои кровные деньги чтоб мои там не замёрзла и бездомными не стали . Воры / свора наглых мерзавцев . Лично отправлю письмо моему правительству чтоб проверено было – куда делись деньги . И на них санкции наложат !!!!! Зажравшиеся чиновники во главе с Майей т всей не роднёй в думу

    0
    • Санду с Путиным и рядом не стоит ! Он очень разумный человек и настоящий государственник, не то что Санду ! А она продалась до последней нитки США и делает все по их указке ! Разве что пользуется случаем хапнуть от них (США). Да вряд ли , мозгов не хватит ! Сидит на их окладе !

      0
  2. Наивная дурочка.Это желтожопое стадо живет по американским подсказкам

    0
Адрес редакции: Кишинев, ул. Дософтей, 122, офис 4. Тел. 022 85-60-88;
Рекламный отдел: +373 22 85 60 99; +373 69 24 51 62 / e-mail: exclusivmedia@mail.ru; zelinskaia_nata@mail.ru
PP Exclusiv Media SRL © Аргументы и факты в Молдове; e-mail: info@aif.md