ПСРМ представила обновленный список кандидатов в депутаты по общенациональному округу

ПСРМ представила обновленный список кандидатов в депутаты по общенациональному округу

Вчера, 4 января 2019 года, был изменён и дополнен список кандидатов в депутаты Парламента РМ от Партии социалистов на парламентских выборах от 24 февраля 2019 года. Его на своей странице в соцсети опубликовал исполнительный секретарь формирования Влад Батрынча.

Список прилагается ниже:

  1. Гречаный Зинаида, финансист, экс-премьер-министр Республики Молдова, председатель Партии социалистов РМ;
  2. Батрынча Влад, юрист, депутат Парламента РМ, исполнительный секретарь ПСРМ, член Исполкома ПСРМ;
  3. Чебан Ион, докторант в области государственного и муниципального администрирования, секретарь по идеологии ПСРМ, член Исполкома ПСРМ;
  4. Смирнов Эдуард, инженер, депутат Парламента РМ, член Исполкома ПСРМ;
  5. Цырдя Богдан, доктор политических наук, депутат Парламента РМ;
  6. Кексал Иванна, филолог, депутат Народного собрания Гагаузии, выдвиженец Совета старейшин Гагаузии;
  7. Долинца Алла, экономист, депутат Парламента РМ, член Исполкома ПСРМ;
  8. Гайчук Виктор, бригадный генерал, председатель Союза офицеров РМ;
  9. Пилипецкая Алена, инженер-технолог, председатель ТО ПСРМ Сорока;
  10. Головатюк Владимир, экономист, доктор экономики, депутат Парламента РМ;
  11. Рэиляну Адела, журналист, директор “НТВ Молдова”;
  12. Боля Василе, юрист, депутат Парламента РМ;
  13. Фуркулица Корнелиу, агроном, юрист, депутат Парламента РМ, вице-председатель парламентской фракции ПСРМ, член Исполкома ПСРМ;
  14. Новак Григоре, юрист, магистр политических наук, депутат Парламента РМ;
  15. Бологан Виорел, тренер по шахматам, гроссмейстер, исполнительный директор ФИДЕ;
  16. Односталко Владимир, психолог, депутат Парламента РМ;
  17. Липский Олег, инженер-механик, социолог, депутат Парламента РМ, председатель организации ПСРМ мун. Кишинев член Исполкома ПСРМ;
  18. Мудряк Раду, врач-ветеринар, юрист, магистр права, магистр публичного управления, депутат Парламента РМ, председатель парламентской комиссии по окружающей среде и региональному развитию, председатель ТО ПСРМ сектора Буюканы;
  19. Суходольский Александр, юрист, магистр права, вице-председатель Народного собрания Гагаузии, председатель ТО ПСРМ Комрат;
  20. Цуркан Владимир, юрист, политолог, депутат Парламента РМ, председатель комиссии по правам человека и межэтническим отношениям;
  21. Забунов Иван, председатель Болгарского общества «Возрождение», академик Болгарской академии наук;
  22. Бурдужа Петру, экономист, вице-председатель фракции ПСРМ в Муниципальном совете Кишинева, председатель ТО ПСРМ Чеканы;
  23. Тетеря Олег, экономист, директор S.A. Avicola Gallinua, председатель ТО ПСРМ Чимишлия, районный советник;
  24. Кунецки Татьяна, экономист, член Счетной палаты РМ;
  25. Лебединский Адриан, доктор права, депутат Парламента РМ, председатель ТО ПСРМ Центр;
  26. Вартанян Гайк, психолог, муниципальный советник, председатель Армянской общины РМ;
  27. Албу Адриан, юрист, магистр права, советник председателя фракции ПСРМ в Парламенте РМ;
  28. Дарованная Алла, экономист, доктор наук, координатор проектов, преподаватель Экономической академии Молдовы;
  29. Кордуняну Петру, юрист, полковник в запасе, депутат Парламента РМ, председатель ТО ПСРМ Хынчешть;
  30. Гагауз Федор, юрист, депутат Парламента РМ;
  31. Лабунец Анатолие, главный механик торгового флота, депутат Парламента РМ;
  32. Усатый Александр, педагог, магистр публичного управления, экс-вице-примар, муниципальный советник в мун. Бельцы, председатель ТО ПСРМ Бельцы;
  33. Пачу Михаил, инженер-агроном, доктор наук, директор хозяйства M.I Paciu, вице-председатель ТО ПСРМ Оргеев;
  34. Радван Марина, депутат Парламента РМ, член координационного совета “Молодой гвардии”;
  35. Цуркан Никита, докторант в области технических наук, муниципальный советник Кишинева;
  36. Паскару Николае, юрист, психолог, лидер национального движения “Воевод”;
  37. Узун Григорий, инженер, депутат Народного собрания Гагаузии, председатель постоянной комиссии;
  38. Лозован Ирина, юрист, председатель ТО ПСРМ Окница, районный советник;
  39. Митрюк Геннадий, юрист, депутат Апартамента РМ, председатель ТО ПСРМ Унгень;
  40. Гроза Сергей, юрист, депутат Парламента РМ, председатель ТО ПСРМ Флорешть;
  41. Савва Олег, юрист, депутат Парламента РМ, председатель ТО ПСРМ Фэлешть;
  42. Маноле Рита, экономист, помощник в кабинете Президента РМ;
  43. Урсу-Анточь Алла, юрист, экономист, магистр публичного управления, советник председателя фракции ПСРМ в Парламенте РМ;
  44. Ону Людмила, экономист, председатель ТО ПСРМ Яловень;
  45. Басюк-Брынзей Сергей, инженер, муниципальный советник Кишинева;
  46. Раца Ольга, бухгалтер-аудитор, главный бухгалтер ПСРМ;
  47. Григорьев Сильвия, певица, советник ПСРМ в Муниципальном совете Кишинева;
  48. Брынза Олеся, педагог, исполнительный секретарь ТО ПСРМ Хынчешть;
  49. Попа Светлана, вице-председатель фракции ПСРМ в Муниципальном совете Кишинева;
  50. Корчмарь Татьяна, юрист, исполнительный секретарь ТО ПСРМ сектора Рышкановка;
  51. Вангели Тудорица, юрист, магистр права, советник фракции ПСРМ в Парламенте РМ;
  52. Хренова Елена, депутат Парламента РМ, председатель Ассоциации по правам ветеранов “ECHITATE”;
  53. Выжга Елена, журналист;
  54. Бричаг Алена, учитель, председатель ТО ПСРМ Леова;
  55. Братунова Елена, юрист, магистр права, исполнительный секретарь ТО ПСРМ Комрат.

 

Facebook Комментарии
Share Button
Vk.com
Odnoklassniki

Оставьте комментарий

Адрес редакции: Кишинев, ул. Дософтей, 122, офис 4. Тел. 022 85-60-88;
Рекламный отдел: +373 22 85 60 99; +373 69 24 51 62 / e-mail: exclusivmedia@mail.ru; zelinskaia_nata@mail.ru
PP Exclusiv Media SRL © Аргументы и факты в Молдове; e-mail: info@aif.md